Lot n° 68  | Auction 466

Adolfo Tommasi ( Livorno  1851 - Firenze  1933 )

Estimate € 150 - 200

Auction: 21 November 2019 at 10:30

(Attribuito) "L'accampamento" olio su compensato (cm 11x17) Reca firma non coeva in basso a sinistra In cornice

Estimate € 150 - 200