Estimate € 180 - 200
Sold € 240
Auction: 21 November 2019 at 10:30
"La pensierosa" olio su compensato (cm 14,5x9,5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati