Lot n° 65  | Auction 466

Roberto Fontana ( Milano  1844 -  1907 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 240

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"La pensierosa" olio su compensato (cm 14,5x9,5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati

Estimate € 180 - 200

Sold € 240