Auction 466 / Lot n° 64

Contardo Barbieri

 (  Broni   1900  -  Milano   1966  )

"Lerici" Anno XI E.F. (1933) disegno su carta (cm 21x30) Firmato, locato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate 300 - 400€

Sold 250€