Lot n° 64  | Auction 466

Contardo Barbieri ( Broni  1900 - Milano  1966 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 250

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Lerici" Anno XI E.F. (1933) disegno su carta (cm 21x30) Firmato, locato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 250