Lot n° 62  | Auction 466

Ermenegildo Agazzi ( Mapello  1886 - Bergamo  1945 )

Estimate € 220 - 260

Sold € 600

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Costa Azzurra" olio su tavola (cm 16x22) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 220 - 260

Sold € 600