Lot n° 60  | Auction 466

Antonio Carminati ( Brembate  1859 - Milano  1908 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 900

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Figura femminile" 1892 scultura in bronzo (h cm 60) poggiante su base in marmo Firmata, locata Milano e datata alla base

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 900