Lot n° 57  | Auction 466

Achille Formis Befani ( Napoli  1832 - Milano  1906 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 59x39) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 800 - 1,000