Auction 466 / Lot n° 53

Giovanni Barbisan

 (  Treviso   1914  -  Orbetello   1988  )

"Malga Ciapela" lunedì 15.7.63 olio su compensato (cm 30x61,5) Firmato in basso a destra; luogo e data incisa Al retro: locato; timbro a secco dell'artista In cornice

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate 800 - 900€

Sold 1,200€