Lot n° 51  | Auction 466

Vincenzo Caprile ( Napoli  1856 -  1936 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Ritratto femminile" olio su tavola (cm 45x35) Firmato in alto a sinistra In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 300