Lot n° 50  | Auction 466

Giulio De Blaas detto Lulo Blaas ( Venezia  1888 - New York  1934 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"La veneziana" olio su cartone (cm 48,5x33,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 200