Auction 466 / Lot n° 5

Ernesto Fontana

 (  Cureglia, Canton Ticino   1837  -    1918  )

"Allegoria" olio su tela (d cm 57,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti alla cornice)

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate 600 - 700€

Sold 500€