Lot n° 5  | Auction 466

Ernesto Fontana ( Cureglia, Canton Ticino  1837 -  1918 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Allegoria" olio su tela (d cm 57,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti alla cornice)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500