Auction 466 / Lot n° 47

Alberto Pasini

 (  Busseto   1826  -  Cavoretto   1899  )

"Chiesa" disegno a matita su carta (cm 17,5x22) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate 300 - 400€

Sold 200€