Lot n° 43  | Auction 466

Pietro Riboldi ( Attivo a Milano inizi XX Secolo )

Estimate € 400 - 450

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Chiacchiere" VII 1918 scultura in bronzo (h cm 38) Firmata e datata al retro

Estimate € 400 - 450