Lot n° 41  | Auction 466

Giorgio Kienerk ( Firenze  1869 - Fauglia (PI)  1948 )

Estimate € 330 - 350

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Ritratto femminile" 1936 pastelli colorati su carta applicata a cartone (cm 51x43) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 330 - 350