Auction 466 / Lot n° 39

Gregorio Sciltian

 (  Rostov   1900  -  Roma   1985  )

"Dopo lo spettacolo" olio su compensato (cm 44x32) Firmato ed iscritto op.XVII in basso a destra In cornice

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 6,000