Lot n° 39  | Auction 466

Gregorio Sciltian ( Rostov  1900 - Roma  1985 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 6,000

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Dopo lo spettacolo" olio su compensato (cm 44x32) Firmato ed iscritto op.XVII in basso a destra In cornice

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 6,000