Lot n° 35  | Auction 466

Emilio Notte ( Ceglie Messapica  1891 - Napoli  1982 )

Estimate € 750 - 800

Sold € 800

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Il riposo del pescatore" olio su multistrato (cm 34,5x24,5) Firmato in basso a destra (difetti)

Estimate € 750 - 800

Sold € 800