Estimate € 400 - 500
Sold € 1,400
Auction: 21 November 2019 at 10:30
"Risaia con le mondine" tecnica mista su carta (cm 31x22) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione In cornice (difetti) Provenienza Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro datata 1977 Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria d'Arte "Le Pleiadi" Monza
Estimate € 400 - 500