Estimate € 200 - 300
Sold € 240
Auction: 21 November 2019 at 10:30
"Zurigo" '49 acquerello su carta applicata a tela (cm 36x50) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: timbro della Galleria d'Arte Pedrani In cornice