Auction 466 / Lot n° 31

Charles Hodge Mackie

 (  Aldershot   1862  -  Edimburgo   1920  )

"Riposo" olio su tela (cm 56x46) Monogramma in basso a sinistra In cornice (difetti)

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate 700 - 800€