Lot n° 30  | Auction 466

Luigi Comolli ( Milano  1893 -  1976 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Chioggia" 1954 olio su cartone (cm 12x23) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, locato e datato In cornice

Estimate € 300 - 400