Estimate € 400 - 500
Sold € 750
Auction: 21 November 2019 at 10:30
"Mare in burrasca" tecnica mista su carta (cm 21x30) Firmato, locato Genova e datato 7.nov (?).'92 in basso al centro Al retro: iscrizione In cornice (difetti) Provenienza Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro datata 1977
Estimate € 400 - 500