Auction 466 / Lot n° 28

Giuseppe Casciaro

 (  Ortelle   1861  -  Napoli   1945  )

"Paesaggio collinare con alberi" tecnica mista su cartoncino (cm 24x37) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate 600 - 700€