Lot n° 28  | Auction 466

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Paesaggio collinare con alberi" tecnica mista su cartoncino (cm 24x37) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 300 - 350