Lot n° 27  | Auction 466

Luigi Scrosati ( Milano  1814 -  1869 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 850

Auction: 21 November 2019 at 10:30

(Attribuito) "Fiori" olio su tela (cm 27x21) In cornice (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 850