Lot n° 26  | Auction 466

Ezio Pastorio ( Cremona  1911 - Milano  2006 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Barche" olio su tela (cm 34x40) Firmato in basso a destra Al retro: timbro In cornice Provenienza Galleria del Sagittario

Estimate € 400 - 500

Sold € 300