Lot n° 251  | Auction 466

Rubens Santoro ( Mongrassano  1859 - Napoli  1942 )

Estimate € 10,000 - 12,000

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Pescatori in laguna" olio su tavola (cm 36x20) Firmato e dedicato "Alla signora Camilla Ferraris, ricordo" in basso a sinistra In cornice

Estimate € 10,000 - 12,000