Estimate € 10,000 - 12,000
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Pescatori in laguna" olio su tavola (cm 36x20) Firmato e dedicato "Alla signora Camilla Ferraris, ricordo" in basso a sinistra In cornice