Lot n° 25  | Auction 466

Francesco Pasanisi ( Milano (Fine XIX inizio XX Secolo) )

Estimate € 500 - 700

Sold € 400

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"L'amico fedele" scultura in bronzo (cm 14.5x19x16) poggiante su base in marmo (h totale 26) Firmata alla base

Estimate € 500 - 700

Sold € 400