Lot n° 242  | Auction 466

Efrosiniya Fedoseevna Ermilova-Platova ( Russia  1895 -  1974 )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Nudo" 1939 olio su tela (cm 73x98) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: iscrizione In cornice ЕФРОСИНЬЯ ФЕДОСЕЕВНА ЕРМИЛОВА-ПЛАТОВА (РОССИЯ, 1895-1974) "ОБНАЖЁННАЯ НАТУРА"1939 ХОЛСТ, МАСЛО (СМ 73X98) ПОДПИСЬ И ДАТА ВНИЗУ СЛЕВА НА ОБОРОТЕ: НАДПИСЬ В РАМЕ

Estimate € 900 - 1,000