Lot n° 241  | Auction 466

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 2,800

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"La raccolta delle olive" olio su tela (cm 65,5x80) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti) АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИСУПОВ (ВЯТКА 1889 - РИМ 1957) "СБОР ОЛИВОК" ХОЛСТ, МАСЛО (СМ 65,5X80) ПОДПИСЬ ВНИЗУ СЛЕВА В РАМЕ (ЕСТЬ ДЕФЕКТЫ)

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 2,800