Estimate € 2,000 - 3,000
Sold € 2,800
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"La raccolta delle olive" olio su tela (cm 65,5x80) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti) АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИСУПОВ (ВЯТКА 1889 - РИМ 1957) "СБОР ОЛИВОК" ХОЛСТ, МАСЛО (СМ 65,5X80) ПОДПИСЬ ВНИЗУ СЛЕВА В РАМЕ (ЕСТЬ ДЕФЕКТЫ)
Estimate € 2,000 - 3,000