Estimate € 350 - 400
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Marina" olio su tela (cm 40x70) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice (difetti) ГЕОРГИЙ (ГРИГОРИЙ) МИХАЙЛОВИЧ МАШКОВ (РОССИЯ, 1898-1963) "МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ" ХОЛСТ, МАСЛО (СМ 40X70) ПОДПИСЬ ВНИЗУ СПРАВА НА ОБОРОТЕ: ПОДПИСЬ И НАЗВАНИЕ В РАМЕ (ЕСТЬ ДЕФЕКТЫ)
Estimate € 350 - 400