Lot n° 24  | Auction 466

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 750

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"La monaca" olio su tavola (cm 23x14) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri In cornice (difetti) Provenienza Collezione Lorenzo Pellerano, Buenos Aires

Estimate € 400 - 500

Sold € 750