Estimate € 400 - 500
Sold € 750
Auction: 21 November 2019 at 10:30
"La monaca" olio su tavola (cm 23x14) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri In cornice (difetti) Provenienza Collezione Lorenzo Pellerano, Buenos Aires