Lot n° 239  | Auction 466

Alexander Jacovleff ( San Pietroburgo  1887 - Parigi  1938 )

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 20,000

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Studio per scimmia" 1915 disegno a sanguigna su carta (cm 88,5x60) Firmato, datato e locato Roma in basso a destra In cornice (difetti) АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ ЯКОВЛЕВ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1887 - ПАРИЖ 1938) "ЭТЮД ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ" 1915 БУМАГА, САНГИНА (СМ 88,5X60) ВНИЗУ СПРАВА УКАЗАНЫ ПОДПИСЬ, ДАТА И ГОРОД РИМ В РАМЕ (ЕСТЬ ДЕФЕКТЫ)*ДЛЯ ЭТОГО ЛОТА ДОСТУПЕН СЕРТИФИКАТ СВОБОДНОГО ОБРАЩЕНИЯ *Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 20,000