Lot n° 237  | Auction 466

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,000

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Ritratto di ragazza" olio su faesite (cm 84x64) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,000