Lot n° 23  | Auction 466

Bartolomeo Gianelli ( Capodistria  1824 -  1894 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"La passeggiata" olio su tela (cm 42,5x25) Reca firma non coeva A.Pasini sulla destra Al retro: timbro dell'atelier dell'artista In cornice

Estimate € 80 - 100