Lot n° 220  | Auction 466

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 1,600

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Sera di pace sul Sile" 1921 olio su tavola (cm 20,5x31) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 1,600