Estimate € 600 - 700
Sold € 800
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Riflesso" olio su cartone pressato (cm 7,5x12) Firmato in basso a destra Al retro: titolato; autentica di Maria Fragiacomo datata 3 - 11 - 1936 In cornice