Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,300
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Al pascolo" olio su tavola (cm 20,5x31) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto Beppe Ciardi In cornice