Lot n° 214  | Auction 466

Filiberto Minozzi ( Verona  1877 - Milano  1936 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,000

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"La carovana" olio su tavola (cm 20,5x28,5) Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1942, Mostra postuma di Filiberto Minozzi pittore vagabondo, Galleria Duomo Milano. Cat. n.186

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,000