Estimate € 800 - 1,000
Sold € 1,000
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"La carovana" olio su tavola (cm 20,5x28,5) Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1942, Mostra postuma di Filiberto Minozzi pittore vagabondo, Galleria Duomo Milano. Cat. n.186
Estimate € 800 - 1,000