Lot n° 21  | Auction 466

Achille Dovera ( Milano  1838 -  1895 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Paese della Normandia" olio su tavola (cm 23x43) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500