Auction 466 / Lot n° 21

Achille Dovera

 (  Milano   1838  -    1895  )

"Paese della Normandia" olio su tavola (cm 23x43) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate 600 - 700€

Sold 500€