Lot n° 205  | Auction 466

Gino Boccasile ( Bari  1901 - Milano  1952 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Paese Carsico" olio su tela (cm 71x65) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600