Lot n° 201  | Auction 466

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,600

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Pomeriggio sul Lago di Varese" 1943 olio su compensato (cm 41x50,5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato. Timbro dell'artista In cornice (difetti)

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,600