Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 2,600
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Pomeriggio sul Lago di Varese" 1943 olio su compensato (cm 41x50,5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato. Timbro dell'artista In cornice (difetti)
Estimate € 1,800 - 2,000