Lot n° 195  | Auction 466

Lucio Todeschini ( Milano  1892 - Cortenova  1969 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 2,200

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Milano, Corsia dei Servi con la neve" olio su tela (cm 100x50) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 2,200