Estimate € 300 - 350
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"La bella olandesina" olio su tela (cm 63x50) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra Al retro: cartiglio "Ettore Baruffini, Cremona" In cornice