Lot n° 19  | Auction 466

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 600

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Bissone, Lago di Lugano" olio su tela (cm 35x53) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizione In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 600