Lot n° 187  | Auction 466

Domenico Induno ( Milano  1815 -  1878 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 4,500

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"In cucina" olio su tela (cm 45x34,5) Firmato in basso a destra Al retro: schizzo a penna raffigurante "Profilo maschile"

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 4,500