Lot n° 184  | Auction 466

Francesco Mancini ( Napoli  1830 -  1905 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Afragola" tempera su carta (cm 52x36) Firmato e locato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900