Auction 466 / Lot n° 18

Vincenzo De Stefani

 (  Verona   1859  -  Venezia   1937  )

"Vecchie case sappadine" olio su tavola (cm 32x42) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio; titolato e dedicato In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate 400 - 500€

Sold 300€