Lot n° 179  | Auction 466

Olof Arborelius ( Orsa  1842 - Stoccolma  1915 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 2,000

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Angolo di Bergslagen" olio su tela (cm 91x80,5) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Stoccolma. Console italiano per conto della Casa Reale d'Italia

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 2,000