Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 2,000
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Angolo di Bergslagen" olio su tela (cm 91x80,5) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Stoccolma. Console italiano per conto della Casa Reale d'Italia
Estimate € 1,200 - 1,500