Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 6,500
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Giardino" olio su tela (cm 13x32,5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato; timbri In cornice Provenienza Collezione Chiarandà, Napoli; Raccolta Architetto Aldo Avati
Estimate € 1,000 - 1,200