Estimate € 500 - 600
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Bosco" olio su cartone pressato (cm 14x19,5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati