Lot n° 176  | Auction 466

Raffaello Sorbi ( Firenze  1844 -  1931 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Bosco" olio su cartone pressato (cm 14x19,5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati

Estimate € 500 - 600