Lot n° 174  | Auction 466

Mario Moretti Foggia ( Mantova  1882 - Pecetto Macugnaga  1954 )

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,400

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Mucche al pascolo" olio su compensato (cm 32,5x43,5) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,400