Lot n° 172  | Auction 466

Italico Brass ( Gorizia  1870 - Venezia  1943 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Paesaggio montano" olio su tela (cm 32,5x45) Firmato, dedicato "Alla gentilissima Contessina Antonietta Viola" e locato Venezia in basso a destra In cornice

Estimate € 2,500 - 3,000